Saturday , 1 April 2023 | [bangla_date]
 1. অপরাধ
 2. আন্তর্জাতিক খবর
 3. আবহাওয়া
 4. এইমাত্র পাওয়া
 5. খেলার খবর
 6. তথ্য প্রযুক্তি
 7. দেশের খবর
 8. ধর্মীয় খবর
 9. বানিজ্য
 10. বিনোদন খবর
 11. রাজনৈতিক
 12. লাইফস্টাইল
 13. শিক্ষা
 14. স্বাস্থ্য

কালবৈশাখী-শিলাবৃষ্টির সতর্কবার্তা দিলো আবহাওয়া অধিদপ্তর

দেশের ৮ বিভাগের কিছু কিছু জায়গার ওপর দিয়ে ৮০ কিলোমিটার বা এর বেশি বেগে কালবৈশাখী ঝড় বয়ে যেতে পারে। একইসঙ্গে কোথাও কোথাও শিলাবৃষ্টিরও পূর্বাভাস দিয়েছে বাংলাদেশ আবহাওয়া অধিদপ্তর। শুক্রবার (৩১ মার্চ) সন্ধ্যায় ঝোড়ো হাওয়া সতর্কবাণীতে আবহাওয়া বিভাগের তথ্য জানিয়েছে।

এতে বলা হয়, সন্ধ্যা ৬টা থেকে পরবর্তী ১৮ ঘণ্টার মধ্যে রংপুর, রাজশাহী, ময়মনসিংহ, ঢাকা, খুলনা, বরিশাল, চট্টগ্রাম ও সিলেট বিভাগের কিছু কিছু জায়গার ওপর দিয়ে অস্থায়ীভাবে পশ্চিম বা উত্তর-পশ্চিম দিক থেকে ঘণ্টায় ৬০ থেকে ৮০ কিলোমিটার বা আরও বেশি বেগে কালবৈশাখী ঝোড়ো হাওয়া ও বিজলি চমকানোসহ বজ্রসহ বৃষ্টি হতে পারে। সেইসঙ্গে কোথাও কোথাও বিক্ষিপ্তভাবে শিলাবৃষ্টি হতে পারে।

সর্বশেষ - দেশের খবর