Saturday , 1 April 2023 | [bangla_date]
 1. অপরাধ
 2. আন্তর্জাতিক খবর
 3. আবহাওয়া
 4. এইমাত্র পাওয়া
 5. খেলার খবর
 6. তথ্য প্রযুক্তি
 7. দেশের খবর
 8. ধর্মীয় খবর
 9. বানিজ্য
 10. বিনোদন খবর
 11. রাজনৈতিক
 12. লাইফস্টাইল
 13. শিক্ষা
 14. স্বাস্থ্য

মিনহাজুল আসিফের সফলতার নাম ‘কোডম্যানবিডি’

মিনহাজুল আসিফ কোডম্যানবিডির প্রতিষ্ঠাতা ও প্রধান নির্বাহী। এটি দেশের অন্যতম জনপ্রিয় ই-লার্নিং প্ল্যাটফর্ম। তাদের আছে ১০ হাজারের বেশি শিক্ষার্থীকে অনলাইনে দক্ষ করে তোলার অভিজ্ঞতা। প্রতিষ্ঠানটি বেস্ট ই-লার্নিং প্ল্যাটফর্ম হিসেবে অ্যাওয়ার্ড পেয়েছে। এছাড়া মিনহাজুল আসিফ একজন আইটি উদ্যোক্তা হিসেবে জাতীয় ও বিভাগীয় পর্যায়ে অ্যাওয়ার্ড পেয়েছেন।

ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান পরিচিতি
বর্তমান যুগ তথ্যপ্রযুক্তির যুগ। প্রযুক্তির কল্যাণে বিশ্ব যেন এখন হাতের মুঠোয়। ঘরে বসে মানুষ এখন দক্ষতাকে কাজে লাগিয়ে আয় করছে সহজেই। ফ্রিল্যান্সিং কিংবা আউটসোর্সিং এমনই এক ক্ষেত্রের নাম। আর দেশীয় প্রেক্ষাপটে বর্তমানে ফ্রিল্যান্সিং ও আউটসোর্সিং সেক্টরে অন্যতম সফল ব্যক্তি হলেন মিনহাজুল আসিফ। তিনি একাধারে একজন আইটি উদ্যোক্তা, ফ্রিল্যান্সার, ওয়েব ডেভেলপার, ইথিক্যাল হ্যাকিং ও সাইবার সিকিউরিটি এক্সপার্ট।

সর্বশেষ - দেশের খবর